首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 大坪长江二路
大坪长江二路
途经路线[5条]
225路
3200A线
3200路[3200区间]
3208路
836路
重庆225路公交车路线
大坪七牌坊 -清澜路
共34站
大坪七牌坊
马家堡
奥体中心[东]
大公馆[丰益医院]
石坪桥[北]
石坪桥[南]
龙泉路北(荒沟)
水碾
水碾立交[大堰梯坎]
马王场
朵力名都[西门]
建设村
新山村
文体路口
钢花
翠楼
九宫庙
百花村
柏华街路口
互联网产业园
柏树堡
八一村[精通工业]
钰鑫[厂]
庹家坳
香巴站
车家坪
刘家坝
怡景苑
大渡口区二医院
茄子溪正街
茄子溪[火车站]
石棉厂
陈家坝
清澜路
重庆3200A线公交车路线
企业天地-大坪长江二路
共9站
企业天地
瑞天路中段
嘉滨路华村
虎头岩[仁品医院]
石油路口[五一校]
九坑子[大坪站D号出口]
大坪医院
大坪七牌坊
大坪长江二路
重庆3200路[3200区间]公交车路线
企业天地-大坪长江二路
共8站
企业天地
瑞天路中段
虎头岩[仁品医院]
石油路口[五一校]
九坑子[大坪站D号出口]
大坪医院
大坪七牌坊
大坪长江二路
重庆3208路公交车路线
交通街-大坪长江二路
共7站
交通街
星月湾
半岛深蓝
大黄路
大黄路口
大坪七牌坊
大坪长江二路
重庆836路公交车路线
黄杨路立交[丽水菁苑]-迁禧花园
共30站
黄杨路立交[丽水菁苑]
嘉华隧道[新东福花园]
苗圃
草坪
马家堡
大坪长江二路
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石桥铺万昌站
陈家坪
翼龙路北段
翼龙路中段[蟠龙]
金科云湖[东门]
恒胜
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
枫丹苑
大渡口[轨道站](阳光花园)
春晖路北
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
松青路
钰鑫小学
鑫瑞小区
迁禧花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7